В пяти часах от Парижа - трейлер и описание.

В пяти часах от Парижа

Hamesh Shaot me'Pariz

2009

«Only 5 flight hours from Paris, in a working-class suburb of Tel Aviv, two people meet.»

7.1
497

Режиссёр Леонид Прудовский

Израиль / 12 сентября 2009 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера В пяти часах от Парижа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В пяти часах от Парижа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В пяти часах от Парижа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Игал — разведеный отец двенадцатилетнего сына. Он скромен, робок, очень одинок. У него такси, и в скором времени он собирается открыть совместное дело с нынешнем мужем своей бывшей жены. Еще он до смерти боится летать на самолетах и всю жизнь безуспешно пытается перебороть этот страх. Лина — учительница музыки. Ее муж, врач, уехал на стажировку в Канаду, и она живет одна. Она всегда мечтала быть концертирующей пианисткой, но не осмеливалась приложить к этому усилия. Поэтому Лина преподает музыку детям. Сын Игала — один из её учеников, он и знакомит Игала и Лину. Грустному таксисту нравится печальная учительница, и намерения его серьезны, но как быть с тем, что она уже замужем?
http://filmy.kinokach.com/video/326515-v-pyati-chasah-ot-parija/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом В пяти часах от Парижа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В пяти часах от Парижа.

Леонид Прудовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hamesh Shaot me'Pariz 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх