Свадебный танец - трейлер и описание.

Свадебный танец

Come Dance at My Wedding

2009

«The father she didn'-t know ... the love she never knew she needed.»

5.6
670

Режиссёр Марк Жан

США / 6 июня 2009 / -

драма

Даже если премьера Свадебный танец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свадебный танец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свадебный танец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький городок в штате Нью-Йорк. Несмотря на смерть матери, Сид Мерриман выходит замуж за Зака, своего возлюбленного, с которым знакома еще со школы. В то же время она решает продать танцевальную студию, которая много лет принадлежала их семье, и узнает, что совладельцем является ее отец Таннер, которого она никогда не видела. Чтобы получить его согласие на продажу, ей приходится разыскать его. Таннер не хочет, чтобы Сид продавала студию, а Зак считает, что тот не должен вмешиваться в дела его невесты. Сид предстоит принять сложное решение…
http://filmy.kinokach.com/video/327140-svadebnyiy-tanets-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свадебный танец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свадебный танец.

Марк Жан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Come Dance at My Wedding 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх