Соучастники - трейлер и описание.

Соучастники

Souchastniki

1983

-

5
448

Режиссёр Инна Туманян

СССР / 1 сентября 1984 / 98 мин. / 01:38

драма криминал

Даже если премьера Соучастники еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соучастники. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соучастники - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анатолий кочевал по тюрьмам с юношеских лет и, отсидев девять лет, решил сделать признание следователю Хлебникову в том, что десять лет назад он в компании с другими подростками совершил убийство во время драки. Но за эти годы судьбы людей разошлись, и все члены уличной компании стали нормальными членами общества. Закон требует наказания, но не сломает ли оно возможное будущее этих людей и членов их семей? Когда Анатолий вышел из тюрьмы, то встретился с Хлебниковым, испытывая естественную тягу к человеку, который по-человечески проявил участие в его судьбе, а главное — поверил. Вчерашнему зэку, у которого не было опыта своей взрослой вольной жизни, пришлось адаптироваться к жизни на свободе. Но не все оказалось под силу Анатолию, и следователь вновь и вновь выручал своего подопечного из беды, чтобы тот не вернулся в зону…
http://filmy.kinokach.com/video/327311-souchastniki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соучастники:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соучастники.

Инна Туманян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Souchastniki 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх