Суд сумасшедших - трейлер и описание.

Суд сумасшедших

Sud sumasshedshih

1961

-

0
668

Режиссёр Григорий Рошаль

СССР / 26 апреля 1962 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Суд сумасшедших еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Суд сумасшедших. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Суд сумасшедших - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Германия, тридцатые годы двадцатого века. Молодой ученый профессор Иоганнес Вернер открыл лучи животворящей силы. Ученый отказывается отдать свое изобретение для использования в военных целях и, разбив аппаратуру, бежит в США, где долгое время скрывается под фамилией Мартини. Однажды, получив приглашение в военно-промышленный концерн для ознакомления с новым европейским изобретением, Вернер встречает своего бывшего ученика Губера. Предатель и фашист Губер по украденным схемам восстановил прибор профессора и демонстрирует его, как свое изобретение. Вернер отклоняет предложение о совместном сотрудничестве и на заседании в зале научных ассоциаций, открыв свое настоящее имя, решительно выступает с разоблачениями преступных замыслов реваншистов.
http://filmy.kinokach.com/video/327786-sud-sumasshedshih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Суд сумасшедших:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Суд сумасшедших.

Григорий Рошаль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sud sumasshedshih 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх