Даниил - князь Галицкий - трейлер и описание.

Даниил - князь Галицкий

Daniil - knyaz Galitskiy

1987

-

6.8
503

Режиссёр Ярослав Лупий

СССР / 28 июля 1987 / 100 мин. / 01:40

драма история

Даже если премьера Даниил - князь Галицкий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Даниил - князь Галицкий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Даниил - князь Галицкий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одно за другим склоняются русские княжества перед полчищами монголо — татар. На западных пограничных Галицко — Волынских землях осели тысячи людей, спасающихся от жестокости кочевников. Некоторое время князю Даниилу удается сохранять относительную независимость. Но вот Батый призывает Даниила в Орду. Гордостью, смелостью суждений князь производит на хана большое впечатление, и тот отпускает его с миром, даруя право и дальше княжить в Галиче. Вернувшись на родину, Даниил начинает готовиться к войне с Ордой: заключает союз с венгерским королем, привлекает на свою сторону литовцев, поляков и немцев. Но Папа Римский запрещает западным государствам воевать с Батыем. А у Даниила времени на раздумья уже нет: кочевники вторгаются на русские земли. Дружина князя принимает бой.
http://filmy.kinokach.com/video/328118-daniil-knyaz-galitskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Даниил - князь Галицкий:

Даниил - князь Галицкий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Даниил - князь Галицкий.
  • Даниил - князь Галицкий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Даниил - князь Галицкий.

Ярослав Лупий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Daniil - knyaz Galitskiy 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх