Артур. Идеальный миллионер - трейлер и описание.

Артур. Идеальный миллионер

Arthur

2011

«No Work. All Play.»

5.7
938

Режиссёр Джейсон Уайнер

США / 8 апреля 2011 / 110 мин. / 01:50

комедия

Даже если премьера Артур. Идеальный миллионер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Артур. Идеальный миллионер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Артур. Идеальный миллионер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.
http://filmy.kinokach.com/video/328290-artur-idealnyiy-millioner/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Артур. Идеальный миллионер:

Артур. Идеальный миллионер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Артур. Идеальный миллионер.
  • Артур. Идеальный миллионер
  • Артур. Идеальный миллионер
  • Артур. Идеальный миллионер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Артур. Идеальный миллионер.

Джейсон Уайнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Arthur 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх