Дом свиданий - трейлер и описание.

Дом свиданий

Dom svidaniy

1991

-

4.7
816

Режиссёр Вадим Дербенёв

СССР / 83 мин. / 01:23

детектив

Даже если премьера Дом свиданий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом свиданий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом свиданий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девочки по вызову бывают разные. Герой картины сумел заставить выполнять эту неприглядную роль жен высокопоставленных мужей. роскошные, самодостаточные женщины люто ненавидят своего «хозяина», но при этом ничего не делают, чтобы избавиться от этого унижения. Что это — боязнь разоблачения со стороны своих мужей или близких людей? А может быть, здесь замешаны деньги? Во всяком случае, именно в день «зарплаты» и происходит эта детективная история. На VIP бордель «наехали» любители поживиться за чужой счет, но не тут-то было…
http://filmy.kinokach.com/video/328753-dom-svidaniy/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дом свиданий:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом свиданий.

Вадим Дербенёв ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Dom svidaniy 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх