Дубровский - трейлер и описание.

Дубровский

Dubrovskiy

1936

-

7
710

Режиссёр Александр Ивановский

СССР / 16 февраля 1936 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Дубровский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дубровский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дубровский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роман Пушкина студия «Ленфильм» решила экранизировать к 100-летию со дня смерти поэта. Крестьянский бунт, картины народного гнева — вот акцент, который должен был поставить Ивановский в новом фильме. Рукопись романа была найдена после смерти Пушкина в его бумагах. Названия он не имел и остался недописанным. Замысел «Дубровского» был подсказан действительным происшествием. Сохранилось несколько вариантов развязки романа. Ивановский ознакомился со всеми и написал свою: восставшие крестьяне убивают деспота Троекурова.
http://filmy.kinokach.com/video/328856-dubrovskiy/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дубровский:

Дубровский - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дубровский.
  • Дубровский

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дубровский.

Александр Ивановский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dubrovskiy 1936 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх