От бревна до корабля - трейлер и описание.

От бревна до корабля

From Stump to Ship

1930

-

6.4
278

Режиссёр Альфред Амес

США / 30 мин.

документальный короткометражка

Даже если премьера От бревна до корабля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть От бревна до корабля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

От бревна до корабля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм описывает деятельность лесозаготовительной компании Макиас, расположенной на берегу одноименной реки в округе Вашингтон, штат Мэн, в течение года. В фильм вошли сцены зимней заготовки леса при помощи ручных инструментов и лошадей, а также весенний сплав древесины, когда во время транспортировки бревен из леса к лесопилкам, лесорубы баграми разбивали ледяные заторы на реке. Кроме того, можно увидеть как президент лесозаготовительной компании Альфред Эймс и лесорубы позируют в лесном поселке, лошади тянут бревна через лес. Присутствует также съемка погрузки леса на шхуны в Макиас для транспортировки их в Нью-Йорк и буксировка шхун к морю при помощи рыболовецких судов.
http://filmy.kinokach.com/video/329340-ot-brevna-do-korablya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом От бревна до корабля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино От бревна до корабля.

Альфред Амес, Ховард Кан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, короткометражка? В этом случае от фильма From Stump to Ship 1930 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх