Утренние звезды - трейлер и описание.

Утренние звезды

Gwiazdy poranne

1980

-

6.4
407

Режиссёр Хенрик Бельский

Польша / 8 февраля 1980 / 89 мин. / 01:29

военный драма

Даже если премьера Утренние звезды еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Утренние звезды. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Утренние звезды - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Январь 1945 года. Через маленькую деревушку, к которой все ближе подступает линия фронта, проходят автоколонны фашистов, отступающих под натиском советских войск. Неожиданно в деревню въезжает советский танк, который случайно вырвался вперед и оторвался от своей колонны. Командира танка Михаила Лаврова и его товарищей укрывает в своем доме семья Валендовских. С их помощью удается спрятать и танк. После боевой вылазки танкистов, уничтоживших опорный немецкий пункт, фашисты решают расправиться с жителями деревни, если те не укажут местонахождение русских. И Лавров делает единственно возможное в этой ситуации — жертвует собой во имя спасения мирных жителей.
http://filmy.kinokach.com/video/32955-utrennie-zvezdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Утренние звезды:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Утренние звезды.

Хенрик Бельский, Ежи Колодзейчик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Gwiazdy poranne 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх