Шахта №8 - трейлер и описание.

Шахта №8

Shahta №8

2010

«Whatever you have imagined, prepare to be surprised»

8.5
476

Режиссёр Марианна Каат

Эстония, Украина / 1 декабря 2010 / 95 мин. / 01:35

документальный

Даже если премьера Шахта №8 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шахта №8. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шахта №8 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Шахта N8» — документальный фильм о жизни в шахтерской глубинке. Он был снят эстонцами в 2008 году в городе Снежное. Одном из самых бедных и безнадежных городов региона, где закрылись почти все шахты, и местному населению осталось только копать уголь в копанках. Главный герой фильма — пятнадцатилетний мальчик Юра, который вынужден работать в нелегальной шахте, чтобы прокормить своих сестер. Шахта N8 — название поселка в Снежном, где уголь залегает очень близко к поверхности и жители выкапывают его прямо у себя в огородах. Фильм жестко и без купюр показывает тот Донбасс, который предпочитают не замечать местные чиновники.
http://filmy.kinokach.com/video/329727-shahta-8/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шахта №8:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шахта №8.

Марианна Каат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Shahta №8 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх