Эрик - трейлер и описание.

Эрик

One Man Out

1989

-

4.8
624

Режиссёр Майкл Кеннеди

США, Канада, Мексика / 8 декабря 1989 / 90 мин. / 01:30

боевик триллер

Даже если премьера Эрик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эрик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эрик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрик служил во Вьетнаме, работал на ЦРУ, и теперь работает в качестве наемного солдата на военную диктатуру в Центральной Африке. Но его прошлое преследует его и Эрик начинает думать о том, что его участие слишком затянулось. Эрик знакомится с Лилианой, журналисткой, которая расследует дело босса Эрика, генерала Гонсалеса. Генерал шантажирует Эрика его прошлым, заставляя участвовать и помогать в контрабанде наркотиков. Первое назначение Эрика — убрать Лилиану, которая подошла слишком близко к правде, но они влюбляются друг в друга. Когда Эрик решает выйти из игры и пытается сбежать с Лилианой, генерал предупреждает его — «нельзя покончить с этим бизнесом — единственный выход — смерть».
http://filmy.kinokach.com/video/33031-erik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эрик:

Эрик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Эрик.
  • Эрик
  • Эрик
  • Эрик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эрик.

Майкл Кеннеди ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма One Man Out 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх