Первый дом - трейлер и описание.

Первый дом

Pervyiy dom

2010

«Ближе, чем кажется...»

0
801

Режиссёр Максим Беспалый

Россия / -

приключения

Даже если премьера Первый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детский приют является загадочная супружеская чета, чтобы усыновить подростка. С этого момента в жизнь юного Мити врывается вихрь невероятных событий. Первый же вечер преподносит ему встречу с очаровательной незнакомкой, вслед за которой Митя проникает в таинственный Город-призрак, гибнущий под монотонным дождем. Чтобы спасти его, Митя должен вступить в неравную схватку с Груббером — воплощением разрушительных сил воды. Но Город хранит главную тайну — давно потерянный, всеми забытый Первый дом. На пути к нему Мите предстоит полюбить, выстоять в битве с яростным ливнем, узнать правду о мнимых родителях, исчезнуть, вернуться и… повстречать себя самого.
http://filmy.kinokach.com/video/330531-pervyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый дом.

Максим Беспалый ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Pervyiy dom 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх