Время Евы - трейлер и описание.

Время Евы

Eve no jikan

2010

-

7.6
555

Режиссёр Ясухиро Ёсиура

Япония / 6 марта 2010 / 106 мин. / 01:46

аниме

Даже если премьера Время Евы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Время Евы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Время Евы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Будущее, возможно Япония. Долгое время люди в практическом применении использовали роботов, и вот настала новая ступень эволюции и на сцену взошли андроиды по внешности не чем не уступающие человеку. Под влиянием Комитета по Этике Роботов (или Робото-Этический Комитет)(КЭР) это стало обыденностью для людей, использовать их как «бытовую технику». Чтобы было различие между человеком и андроидом у каждого из них над головой находится (голографическое) кольцо, это привело к некоторому сочувствию людей к андроидам и такому знаку отличия. Такие люди получили известность как «андроидо-холики», и стали социальной проблемой общества. Рикуо, студент средней школы, и с детства приучен, что андроидов не должны рассматривать как людей, и их удел быть инструментами облегчающий жизнь человека. Однажды Рикуо обнаруживает некоторые странные данные в электронных отчетах андроида своей семьи, Самми. Рикуо и его друг Масаки решают проследить за андроидом, и в итоге обнаруживают таинственное кафе, в котором есть одно главное правило — «люди и роботы здесь одинаковы»……
http://filmy.kinokach.com/video/330837-vremya-evyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Время Евы:

Время Евы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Время Евы.
  • Время Евы
  • Время Евы
  • Время Евы
  • Время Евы
  • Время Евы
  • Время Евы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Время Евы.

Ясухиро Ёсиура ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме? В этом случае от фильма Eve no jikan 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх