Марш славянки - трейлер и описание.

Марш славянки

Marsh slavyanki

2002

-

0
511

Режиссёр Наталья Пьянкова

Россия / 11 октября 2004 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Марш славянки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марш славянки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марш славянки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда сын из Чечни звонит матери в Москву и говорит, что у него все нормально, мать бросает все и мчится на его поиски. Светлана чувствует, что ее Сашка в беде — материнское сердце не обманешь. А между тем беглого солдата спасла и отогрела от жгучих ран чеченского плена сорокалетняя женщина, которая не смогла спасти от наркотиков собственного сына… Светлана сделает все, чтобы спрятать своего Сашку от этой женщины, чужой беды и всех, кто рядом с ним. Но они его никому не отдадут — у них с ним свои счеты и свои мечты…
http://filmy.kinokach.com/video/3314-marsh-slavyanki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марш славянки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марш славянки.

Наталья Пьянкова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Marsh slavyanki 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх