Индийский шарф - трейлер и описание.

Индийский шарф

Das indische Tuch

1963

-

6.5
565

Режиссёр Альфред Форер

Германия (ФРГ) / 13 сентября 1963 / 93 мин. / 01:33

драма криминал

Даже если премьера Индийский шарф еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Индийский шарф. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Индийский шарф - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый аристократ умирает. Его жадные родственники спешат поделить его огромное состояние. Но миллионер в своем завещании указал условие, при котором им будет выплачено наследство. Они должны провести все вместе неделю в его замке. Естественно, вскоре родственники начинают один за другим таинственным образом погибать, будучи задушенными с помощью индийского шарфа. Юрист, распорядитель поместья, решает вычислить убийцу, пока все родственники, включая его самого, не оказались на том свете вместе с умершим миллионером…
http://filmy.kinokach.com/video/331684-indiyskiy-sharf/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Индийский шарф:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Индийский шарф.

Альфред Форер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Das indische Tuch 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх