Жизнь не сказка - трейлер и описание.

Жизнь не сказка

Life Is Not a Fairytale: The Fantasia Barrino Story

2006

-

4.7
646

Режиссёр Дэбби Аллен

США / 19 августа 2006 / 88 мин. / 01:28

биография драма музыка

Даже если премьера Жизнь не сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь не сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь не сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Рассказ о победительнице популярного музыкального шоу «Американский идол» Фэнтейже Баррино — юной девушке, которая начала свою карьеру с нуля, не имея за плечами ничего, кроме таланта и невероятного голоса, превратившего её мечты в реальность. Фэнтейжа Баррино в подростковом возрасте вышла в мир без денег, без какого-либо образования и без надежд на будущее. Оскорбительные отношения, жизнь без любви, беременность в шестнадцать лет, и при этом рядом никого, кто мог бы оказать поддержку.
http://filmy.kinokach.com/video/33176-jizn-ne-skazka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь не сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь не сказка.

Дэбби Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, музыка? В этом случае от фильма Life Is Not a Fairytale: The Fantasia Barrino Story 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх