Мой любимый город Ереван - трейлер и описание.

Мой любимый город Ереван

Taxi Eli Lav A

2009

-

5.8
2006

Режиссёр Аваг Авагян

Армения / 5 марта 2009 / 89 мин.

комедия

Даже если премьера Мой любимый город Ереван еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой любимый город Ереван. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой любимый город Ереван - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как вы думаете, возможно ли за «Семь минут» до «Второго воскресенья весны» переосмыслить свою «Знакомую и незнакомую любовь», попытаться с головой «Уйти!» в «Капюшон», а затем в компании «Шеко» и «Ереванских мух» отправиться на «3000 лет назад», оторвавшись от «Ереванского регтайма» и, недолго задумываясь, придумать «Название в конце» этой головоломки? Нет, это не просто игра слов, а результат игры воображения создателей вышеуказанных десяти новелл, объединенных в фильм «Такси «Эли лав а» или «Мой любимый город Ереван»!
http://filmy.kinokach.com/video/332221-moy-lyubimyiy-gorod-erevan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой любимый город Ереван:

Мой любимый город Ереван - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой любимый город Ереван.
  • Мой любимый город Ереван

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой любимый город Ереван.

Аваг Авагян, Артак Зилфимян, Давид Бабаян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Taxi Eli Lav A 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх