Яблоко луны - трейлер и описание.

Яблоко луны

Yabloko lunyi

2009

-

0
522

Режиссёр Алексей Турович

Беларусь / 30 марта 2009 / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера Яблоко луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Яблоко луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Яблоко луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот фильм с добрым юмором и лиризмом повествует о сельских жителях, которые не оторвались от своих корней. Герои фильма с разными характерами и судьбами стремятся найти свое место в жизни. Их опора — в добре и справедливости, в любви к ближнему. Сельская учительница переживает, что школу собираются закрывать. Молоденькая Катя хочет уехать из деревни, но знает, что мать нуждается в ее помощи. Федя мечтает стать знаменитым футболистом и тренируется, играя за местную команду. Есть в этом фильме и яблоневый сад, и гротескные бандиты, желающие этот сад приватизировать, а после срубить — расчистить площадку под элитные коттеджи…
http://filmy.kinokach.com/video/332512-yabloko-lunyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Яблоко луны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Яблоко луны.

Алексей Турович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Yabloko lunyi 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх