Дон Карлос - трейлер и описание.

Дон Карлос

Don Karlos

1980

-

0
517

Режиссёр Евгений Завадский

СССР / 183 мин.

драма

Даже если премьера Дон Карлос еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дон Карлос. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дон Карлос - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испания, 1568 год. Король Филипп холоден к своему сыну Дон Карлосу. Король занят государственными делами и молодой женой, которая прежде была невестой Дон Карлоса. А Карлос по-прежнему любит ее, Елизавету, теперь ставшую ему мачехой. Политические и любовные интриги, государственные тайны, измены и предательства, роковые признания и трагическая страсть — в великой классической трагедии Шиллера, написанной пылким слогом и повествующей о человеке, его месте в истории и о том, как бывают связаны в трагический клубок любовь и государственная необходимость, страсть и политика.
http://filmy.kinokach.com/video/332516-don-karlos-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дон Карлос:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дон Карлос.

Евгений Завадский, Николай Александрович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Don Karlos 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх