Жизнь и больше ничего - трейлер и описание.

Жизнь и больше ничего

La vie et rien d'autre

1989

«Un monument!»

7.5
570

Режиссёр Бертран Тавернье

Франция / 6 сентября 1989 / 135 мин. / 02:15

военный драма

Даже если премьера Жизнь и больше ничего еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь и больше ничего. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь и больше ничего - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается сразу после Первой мировой войны. Майор французской армии Делаплан поставил перед собой благородную и практически невыполнимую задачу: помочь родственникам тех, кто пропал без вести во время войны, разыскать пропавших — всех, около 350 000 человек. В ходе поисков он знакомится с молодой богатой парижанкой Ирэн, безуспешно разыскивающей пропавшего мужа. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но вскоре решительность и мужество майора заставляют Ирэн пересмотреть свое отношение к нему.
http://filmy.kinokach.com/video/333140-jizn-i-bolshe-nichego/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь и больше ничего:

Жизнь и больше ничего - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Жизнь и больше ничего.
  • Жизнь и больше ничего
  • Жизнь и больше ничего
  • Жизнь и больше ничего

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь и больше ничего.

Бертран Тавернье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма La vie et rien d'autre 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх