Крутая девчонка - трейлер и описание.

Крутая девчонка

La gamine

1992

-

3.4
472

Режиссёр Эрве Палю

Франция / 22 апреля 1992 / 84 мин. / 01:24

боевик комедия приключения семейный

Даже если премьера Крутая девчонка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутая девчонка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутая девчонка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франк работает у своего старого друга Жоржа в маленьком аэроклубе, расположенном в одном из парижских районов. Несколько лет назад Жорж нанял Франка в свой клуб как пилота после его ухода из полиции по личным мотивам. Однажды Жорж просит своего друга разобраться в запутанной истории, в которую попала его внучка Кароль, подозреваемая в убийстве молодого португальца. На самом деле тот убит мафией. Франк соглашается и уезжает вместе с девушкой в Лиссабон, где было совершено преступление, чтобы провести свое собственное расследование.
http://filmy.kinokach.com/video/333376-krutaya-devchonka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крутая девчонка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутая девчонка.

Эрве Палю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, приключения, семейный? В этом случае от фильма La gamine 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх