Мактуб - трейлер и описание.

Мактуб

Maktub

2011

-

6.9
539

Режиссёр Пако Аранго

Испания / 22 ноября 2011 / -

комедия

Даже если премьера Мактуб еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мактуб. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мактуб - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маноло переживает кризис среднего возраста и особенно трудный период: рутинная работа стала невыносимой, брак с Беатрис на грани раскола, а его отношения с детьми протекают без всякого взаимопонимания. Случайная встреча с Антонио, пятнадцатилетним подростком, который болен раком, но сохраняет необыкновенную жизнерадостность и позитив, полностью меняет жизнь Маноло и многих окружающих. Все вместе эти самые разные люди образуют большую семью без кровных связей и сойдутся за лучшим рождественским ужином, о котором они могли только мечтать.
http://filmy.kinokach.com/video/333477-maktub/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мактуб:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мактуб.

Пако Аранго ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Maktub 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх