Глобальное потепление - трейлер и описание.

Глобальное потепление

Meltdown: A Global Warming Journey

2006

-

10
287

Великобритания / 20 февраля 2006 / 60 мин. / 01:00

документальный

Даже если премьера Глобальное потепление еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глобальное потепление. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глобальное потепление - АКТЕРЫ:

Глобальное потепление - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В СМИ говорят об этом каждый день. Многие считают глобальное потепление причиной частых наводнений и засух. Но, несмотря на обилие информации, эта тема вызывает много вопросов. Есть страны, правительства которых вообще не считают это угрозой. Некоторые ученые полагают, что за прошедшие 150 лет произошел внезапный и значительный скачок температуры, какого еще не было со времен Ледникового периода. Другие с ними не соглашаются. Автор этого фильма — Пол Роуз большую часть последних 10 лет провел за организацией экспедиций по изучению глобального потепления. Что же на самом деле происходит с нашей планетой?
http://filmy.kinokach.com/video/333846-globalnoe-poteplenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Глобальное потепление:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глобальное потепление.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Meltdown: A Global Warming Journey 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх