Иоанна - трейлер и описание.

Иоанна

Joanna

2010

-

6.9
667

Режиссёр Феликс Фальк

Польша / 26 ноября 2010 / 105 мин. / 01:45

военный драма

Даже если премьера Иоанна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Иоанна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Иоанна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Варшава, 1939 год. Гестаповцы десятками арестовывают людей прямо на улицах. Однажды эта участь постигает маму восьмилетней Розы — самой девочке удается спастись, но, оставшись совсем одна, она обречена на верную смерть. Когда Роза решается спрятаться в местной церкви, ее находит Иоанна, женщина средних лет, четыре года дожидающаяся возвращения мужа с фронта. Иоанна хочет помочь Розе и пытается пристроить ее в какую-нибудь семью, но никто не хочет подвергать себя такой опасности, ведь наказанием за укрывание евреев может стать смерть. И тогда Иоанне приходится принять нелегкое решение: оставить Розу на произвол судьбы или оставить у себя.
http://filmy.kinokach.com/video/334485-ioanna/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Иоанна:

Иоанна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Иоанна.
  • Иоанна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Иоанна.

Феликс Фальк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Joanna 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх