Жил-был полицейский - трейлер и описание.

Жил-был полицейский

Il etait une fois un flic

1971

-

6
539

Режиссёр Жорж Лотнер

Франция, Италия / 10 февраля 1972 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Жил-был полицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жил-был полицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жил-был полицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комиссар Кампана (по легенде — брат недавно убитого мафиози) отправляется в Ниццу со спецзаданием — найти и обезвредить боссов наркокартеля. Кампана — мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих работе. Однако на этот раз руководство решило осложнить ему жизнь — вместе со своей напарницей, очаровательной Кристин, и ее 9-летним сыном, они должны изображать счастливую семью… В Ницце их ждет теплая встреча — гангстеры, местные полицейские и громилы из американского Бюро по борьбе с распространением наркотиков — у всех есть вопросы к «брату» наркокурьера.
http://filmy.kinokach.com/video/334806-jil-byil-politseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жил-был полицейский:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жил-был полицейский.

Жорж Лотнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Il etait une fois un flic 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх