Раса «господ» - трейлер и описание.

Раса «господ»

La race des «seigneurs»

1974

-

6
630

Режиссёр Пьер Гранье-Дефер

Франция, Италия / 10 апреля 1974 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Раса «господ» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Раса «господ». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Раса «господ» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Делон играет молодого, но амбициозного политика-социалиста в самый напряженный момент его жизни — он за 24 часа должен вырвать шанс получить министерский пост в формирующемся правительстве. Для него это прорыв и Делон готов ради этого согнуть всех в бараний рог. Но дело осложняется тем, что в этот, самый неподходящий момент, он испытывает проблемы на личном фронте. Любовница, известная модель, уставшая от поддерживания крайне нерегулярных отношений с занятым политиком, бросает Делона и тот, в кратких перерывах между политической борьбой, мечется по Парижу, пытаясь ее найти…
http://filmy.kinokach.com/video/334899-rasa-gospod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Раса «господ»:

Раса «господ» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Раса «господ».
  • Раса «господ»
  • Раса «господ»
  • Раса «господ»
  • Раса «господ»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Раса «господ».

Пьер Гранье-Дефер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La race des «seigneurs» 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх