Рай и после - трейлер и описание.

Рай и после

L'eden et apres

1970

-

7
561

Режиссёр Ален Роб-Грийе

Франция, Чехословакия / 20 апреля 1970 / 93 мин. / 01:33

драма ужасы

Даже если премьера Рай и после еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рай и после. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рай и после - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Эдем» — это студенческое кафе, где тусуются молодые люди, курят трвку, играют на гитарах и сочиняют всякие байки. Так начинается криминальный сюжет, постепенно переходящий в красивый сюрреализм и артхаус. То ли это чей-то криминальный план в этом «Эдеме» или может мастерски спланированный кем то ряд преступлений… В фильмах Ален Роб-Грийе вообще трудно отделить реальность от снов и фантазии, явь от сновидений. На лицо любимые приемы режиссера Ален Роб-Грийе — красивые нагие девушки, восточные напевы, красивые сюрреалистичные сцены…
http://filmy.kinokach.com/video/335548-ray-i-posle/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рай и после:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рай и после.

Ален Роб-Грийе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, драма? В этом случае от фильма L'eden et apres 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх