Бессмертная - трейлер и описание.

Бессмертная

L'immortelle

1963

-

7.3
533

Режиссёр Ален Роб-Грийе

Франция, Италия, Турция / 27 марта 1963 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Бессмертная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бессмертная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бессмертная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы — в Стамбуле, вы — иностранец, вы заблудились. Неизменная последовательность кадров, разворачивающаяся с каждым новым возвращением к ним, стирает разницу между событием и воспоминанием. Теряется ощущение реальности, странной и беспокойной — начинается раздвоение. Герой уже не уверен, что происходящее ему не снится. Зовут ли девушку Лали, мечеть это или музей мореходства, не померещился ли ему тюльпан на турецком ковре. Есть ли у него служанка? Когда надо — ее нет. Кто этот рыбак на ступеньках, ведущих к морю? Здесь нет рыбака. Где адрес, написанный девушкой на брошенном в траву листке? Какой адрес?
http://filmy.kinokach.com/video/335572-bessmertnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бессмертная:

Бессмертная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бессмертная.
  • Бессмертная
  • Бессмертная
  • Бессмертная
  • Бессмертная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бессмертная.

Ален Роб-Грийе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'immortelle 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх