В прошлом году в Мариенбаде - трейлер и описание.

В прошлом году в Мариенбаде

L'annee derniere a Marienbad

1961

-

7.8
590

Режиссёр Ален Рене

Франция, Италия / 25 июня 1961 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера В прошлом году в Мариенбаде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В прошлом году в Мариенбаде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В прошлом году в Мариенбаде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается в французском отеле. Молодой человек пытается убедить девушку, что в прошлом году они уже встречались в саду Фредериксбурга. Но девушка не то, что не помнит этого человека, она даже не знает, была ли эта встреча в Фредериксбурге или Мариенбаде. Молодой человек описывает момент их встречи. Рассказывает, что она едва не отдалась ему, но передумала в последнюю минуту. Они тогда договорились встретиться здесь через год, чтобы проверить, как сильны их чувства…
http://filmy.kinokach.com/video/335577-v-proshlom-godu-v-marienbade/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В прошлом году в Мариенбаде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В прошлом году в Мариенбаде.

Ален Рене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма L'annee derniere a Marienbad 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх