Эстрелита - трейлер и описание.

Эстрелита

Estrellita

2007

-

6.5
482

Режиссёр Metod Pevec

Германия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина / 24 мая 2007 / 97 мин. / 01:37

драма музыка

Даже если премьера Эстрелита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эстрелита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эстрелита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Современная история о старой скрипке, которая стала яблоком раздора для главных героев картины, постигающих крайности в любви, музыке и алчности. Дора Фабиани, преподаватель игры на фортепиано, 30 лет была женой и музой успешного скрипача Майкла Фабиани. После его неожиданной смерти она обнаруживает, что была не единственной женщиной в его жизни. Дора очень глубоко переживает предательство мужа. В это время в ее жизни появляется скромный мальчик из бедной семьи. Он оказывается очень талантливым, но не имеет ни образования, ни собственного инструмента. Амир начинает ходить к ней и играть на скрипке Фабиани. Давая ему уроки музыки, Дора начинает понимать, что ценный инструмент должен непременно перейти к мальчику…
http://filmy.kinokach.com/video/33579-estrelita/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эстрелита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эстрелита.

Metod Pevec ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, музыка? В этом случае от фильма Estrellita 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх