Я тебя люблю - трейлер и описание.

Я тебя люблю

Ya tebya lyublyu

2010

-

0
367

Режиссёр Павел Костомаров

Россия / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера Я тебя люблю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я тебя люблю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я тебя люблю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм начинается своего рода стилизацией милицейской оперативной съемки. Капитан милиции снимает свою будничную работу, семью. Однажды он забывает камеру в бардачке машины. Машину обворовывают. Так камера «уходит в народ» и попадает в руки трех подростков. Молодые люди с рабочей окраины развлекаются новой игрушкой. Они снимают свою жизнь, пустые разговоры, бессмысленную работу, праздношатание по району, свидания и ссоры с девчонками. Постепенно на передний план проступает главная тема их молодой жизни — любовь. Цинизм и инфантильность молодости сталкиваются с настоящим и важным проявлением жизни, и мир героев переворачивается.
http://filmy.kinokach.com/video/336039-ya-tebya-lyublyu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я тебя люблю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я тебя люблю.

Павел Костомаров, Александр Расторгуев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ya tebya lyublyu 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх