Власть убеждений - трейлер и описание.

Власть убеждений

The Power of Few

2013

Всё взаимосвязано!

5.3
702

Режиссёр Леоне Маркуччи

США / 95 мин. / 01:35

боевик

Даже если премьера Власть убеждений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Власть убеждений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Власть убеждений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бессчётное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки каждый может совершить нечто, что развернёт течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире.
http://filmy.kinokach.com/video/336050-vlast-ubejdeniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Власть убеждений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Власть убеждений.

Леоне Маркуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Power of Few 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх