Малыш Тони - трейлер и описание.

Малыш Тони

Kleine Teun

1998

«Graniet Film presents the succesor of Abel, The Northerners and The dress.»

7
600

Режиссёр Алекс ван Вармердам

Нидерланды / 30 апреля 1998 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера Малыш Тони еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Малыш Тони. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Малыш Тони - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Кит не может иметь детей и сознание этого отравляет ей жизнь. К тому же она устала бесконечно читать субтитры в сериалах своему неграмотному мужу и в один прекрасный день решает нанять ему учительницу. Так в жизни супругов появляется симпатичная 30-летняя Лена. Между учеником и учительницей развивается роман по классической схеме. Однако пикантность ситуации заключается в том, что Кит скрывает от любовницы мужа свой супружеский статус, и Лена считает ее сестрой Бранда. Когда Кит понимает, что игра зашла слишком далеко, уже поздно: Лена беременна, и вот-вот на свет появится малыш, которого назовут Тони…
http://filmy.kinokach.com/video/336119-malyish-toni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Малыш Тони:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Малыш Тони.

Алекс Ван Вармердам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kleine Teun 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх