Короли улицы - трейлер и описание.

Короли улицы

Jump Out Boys

2008

«У правосудия своя цена.»

2.5
499

Режиссёр Амир Валиния

США / 25 апреля 2008 / 83 мин. / 01:23

боевик криминал

Даже если премьера Короли улицы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короли улицы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короли улицы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый Орлеан после урагана Катрина — переполненный криминалом и насилием город, вышедший из-под контроля властей. Жестокий мексиканский наркобарон Сантьяго Родригес сбегает из тюрьмы. Но этот побег не бесплатный — его стоимость равна 15 миллионам долларов, которые его бывшая подруга утаила во время ареста. И, похоже, теперь ему будет нелегко получить эти деньги обратно — только она знает, где они спрятаны. Но она совершенно не собирается их отдавать — у нее уже новая любовь. Любовь к человеку, которому приказано выследить и отправить обратно в тюрьму самого Сантьяго.
http://filmy.kinokach.com/video/33686-koroli-ulitsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Короли улицы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короли улицы.

Амир Валиния ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Jump Out Boys 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх