Не бойся, не отдам! - трейлер и описание.

Не бойся, не отдам!

Ne boysya, ne otdam!

1974

-

0
715

Режиссёр Болеслав Руж

СССР / 25 декабря 1974 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Не бойся, не отдам! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не бойся, не отдам!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не бойся, не отдам! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький Зигис живет с родителями в большом современном селе. В тот день он особенно ждал возвращения родителей из города: у его матери был день рождения, и Зигис приготовил ей подарок. Но праздника не получилось — родители мальчика погибли в автокатастрофе, в живых остался Армин, друг семьи. Этот случай заставил Армина задуматься над своей жизнью. Всё у него складывалось не так: образование не получил, стал пьяницей… Желание изменить свою жизнь, искупить вину перед мальчиком, оказывается столь сильным, что Армин остается с ребенком.
http://filmy.kinokach.com/video/337214-ne-boysya-ne-otdam/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не бойся, не отдам!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не бойся, не отдам!.

Болеслав Руж ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ne boysya, ne otdam! 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх