Темные уровни - трейлер и описание.

Темные уровни

Dark Floors

2008

"The Fear Is Here."

0
865

Режиссёр Пете Риски

Финляндия, Исландия / 84 мин

ужасы фэнтези

Даже если премьера Темные уровни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темные уровни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темные уровни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара - маленькая девочка, страдающая аутизмом. Ее отец, не видя никаких улучшений в здоровье дочери, решает забрать девочку из больницы. Однако покинуть стены госпиталя им не суждено - неожиданно лифт, в котором они спускаются к выходу, ломается, и Сара вместе с отцом и другими пассажирами оказывается в ловушке. Но это только начало кошмара.

Когда двери лифта откроются, их ждет настоящий ужас - существа из потустороннего мира, жертвами которых уже стали множество пациентов больницы, не пощадят никого. Единственным человеком, способным спасти несчастных, оказывается Сара...

http://filmy.kinokach.com/video/355381-temnyie-urovni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Темные уровни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темные уровни.

Pete Riski ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Dark Floors 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх