Дочь великого грешника - трейлер и описание.

Дочь великого грешника

Montana Sky

2007

-

5.6
524

Режиссёр Майк Роуб

США / 5 февраля 2007 / 96 мин.

триллер

Даже если премьера Дочь великого грешника еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь великого грешника. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь великого грешника - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь готовит нам разные испытания… Но и посмертное завещание может стать экстравагантным сюрпризом. Богатый фермер завещает огромное состояние и ранчо своим дочерям. Это событие кардинально переворачивает жизнь трех сестер, которые связаны родственными узами только по отцу, имеют смутное представление друг о друге и о работе на ферме. Главным же условием завещания служит совместное времяпрепровождение сестер на ранчо в течение года. Внезапно в их жизни оявляется «вредитель», желающий насладиться их провалом. Теперь вынужденное объединение семьи становится не только способом заполучить наследство, но и отстоять свою жизнь. В своих перипетиях им предстоит встретиться лицом к лицу со своей судьбой, испытать любовь… и столкнуться с загадочным убийством… Что кроется за реальной причиной их объединения?
http://filmy.kinokach.com/video/337854-doch-velikogo-greshnika-tv/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дочь великого грешника:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь великого грешника.

Майк Роуб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Montana Sky 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх