Что, если Санта…? - трейлер и описание.

Что, если Санта…?

Il mio amico Babbo Natale

2005

-

5.1
498

Режиссёр Франко Амурри

Италия / 19 декабря 2005 / 95 мин.

семейный фэнтези

Даже если премьера Что, если Санта…? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Что, если Санта…?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Что, если Санта…? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Акилле Малерба — плут, эгоист и невежа, желающий получить все просто так, без малейших усилий. По вине Акилле и таких как он, уровень Добра в мире резко падает, и Санта Клаус — глава компании по доставке игрушек всем хорошим детям, отправляет своего старого верного помощника — Эдзекьеле — на поиски Акилле, с заданием превратить его в хорошего человека за один день — день накануне Рождества. Эдзекьеле должен не только спасти мир, но и сохранить свою должность «правой руки Санты», у которого он проработал уже 400 лет…
http://filmy.kinokach.com/video/338573-chto-esli-santa-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Что, если Санта…?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Что, если Санта…?.

Франко Амурри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, семейный? В этом случае от фильма Il mio amico Babbo Natale 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх