Холод - трейлер и описание.

Холод

Chill

2007

«Horror goes Retro»

3.3
411

Режиссёр Серж Роднунски

США / 15 февраля 2007 / 88 мин. / 01:28

триллер ужасы

Даже если премьера Холод еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Холод. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Холод - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом учёный, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах. Позже, к своему ужасу, Сэм узнает, что некоторое время назад доктор умер, но сохранил себе жизнь с помощью оккультных наук и кожи своих жертв. После знакомства с Марией, владелицей соседнего магазина, Сэм оказывается замешанным в убийстве, к которому приложил руку Маноз. Подгоняемый расследованием детектива Дефайзо, Сэм должен решить сможет ли он принять пугающие методы доктора Маноза, если речь идёт о собственном спасении…
http://filmy.kinokach.com/video/338698-holod-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Холод:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Холод.

Серж Роднунски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Chill 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх