Домино - трейлер и описание.

Домино

Domino

1998

-

5.8
433

Режиссёр Ори Сиван

Израиль / 40 мин.

драма короткометражка мелодрама

Даже если премьера Домино еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Домино. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Домино - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фантастическая история 30-летней Элианы, которой во время консультации у психоаналитика предлагают… вернуться в прошлое, чтобы его слегка подкорректировать. Но цена такого путешествия высока: годы жизни. Сделку заключили в лучших классических традициях, и современная Маргарита отправилась «чинить прошлое». Главное, что ей удалось сделать, — это спасти от авиакатастрофы Юваля — свою детскую любовь. Еще в детстве он обещал найти ее в будущем. И вот будущее наступило: очнувшаяся героиня обнаруживает, что прошло… 35 лет, и спустя год ей предстоит отправляться в гораздо более длительное путешествие. Однако психоаналитик, не менее изобретательная, чем ее Гётевский прототип, предлагает шанс на спасение: если Юваль все-таки придет на свидание, о котором он некогда договаривался с Элианой, — жизнь будет продолжаться как раз те 35 лет, которые были растрачены в путешествии. А если встреча не состоится — конец наступит с заходом солнца…
http://filmy.kinokach.com/video/339315-domino-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Домино:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Домино.

Ори Сиван ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Domino 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх