История мистера Полли - трейлер и описание.

История мистера Полли

The History of Mr Polly

2007

-

7.2
505

Режиссёр Гиллис МакКиннон

Великобритания / 7 мая 2007 / 120 мин.

драма

Даже если премьера История мистера Полли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История мистера Полли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История мистера Полли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед тем, как покончить с собой, Альфред Полли обстоятельно проверил, всё ли он оставил в порядке, а потом вспомнил свою жизнь от начала и до конца. Как в 14 лет остался круглым сиротой, но с кругленькой суммой от отца, как через несколько лет не смог вырваться из одурманившего плена кузины Мириэм, которая вскоре стала его женой, как открыл свой магазин в городе Фишбурне, который через 5 лет иначе, как «мерзкой противной дырой» не именовал. Вот он и решил расстаться с жизнью, поскольку осознал, что не знает, ради чего жить. Но самым смешным оказалось то, что мистер Полли вдруг понял: больше всего ему хочется… просто жить!
http://filmy.kinokach.com/video/340622-istoriya-mistera-polli-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История мистера Полли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История мистера Полли.

Гиллис МакКиннон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The History of Mr Polly 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх