Ужасы Лох-Несса - трейлер и описание.

Ужасы Лох-Несса

Beyond Loch Ness

2008

«It'-s Hunt Or Be Hunted»

4.1
496

Режиссёр Пол Зиллер

Канада / 5 января 2008 / 91 мин.

ужасы

Даже если премьера Ужасы Лох-Несса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ужасы Лох-Несса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ужасы Лох-Несса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеймс Мерфи — отчаянный криптозоолог, кторый тридцать лет назад во время поездки в Лох-Несс, Шотландию, имел фатальное столкновение с легендарным существом «Несси», которое убило его отца и оставило Джеймсу глубокий шрам на лице. Двадцать лет спустя, Джеймс отправляеться на поиски Несси в сонный город Острова Пику, Ашбурн. Джеймс нанимает Джоша Райли как своего гида и как человека, связывающего их обоих взаимным научным интересом и смертью отцов. В то же время Джеймс пробует убедить мать Джоша, Шерифа Карен Райли, что 60-футовый плезиозавр убивает и размножается.
http://filmy.kinokach.com/video/341362-ujasyi-loh-nessa-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ужасы Лох-Несса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ужасы Лох-Несса.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Beyond Loch Ness 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх