Я мамина, папина и ее - трейлер и описание.

Я мамина, папина и ее

Mom, Dad and Her

2008

-

5.5
603

Режиссёр Энн Вилер

США / 10 мая 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Я мамина, папина и ее еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я мамина, папина и ее. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я мамина, папина и ее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На самом деле у внешне благополучной 15-летней Сидни большие проблемы — она очень трудный подросток. Пристрастившись к алкоголю и сигаретам, она доходит до того, что ее арестовывают за кражу в магазине. Ее вечно занятая мать Линн, отчаявшись контролировать свою отбившуюся от рук дочь, отправляет ее в деревню к Бена — отцу Синди, с которым Линн давно в разводе. С приездом Сидни спокойной и размеренной жизни Бена приходит конец, ведь дочь сильно обижена на бросившего ее отца. Более того, Синди воспринимает в штыки новую жену Бена — беременную Эмму и пытается вести прежний образ жизни: курить, красть из магазина…
http://filmy.kinokach.com/video/34140-ya-mamina-papina-i-ee-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я мамина, папина и ее:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я мамина, папина и ее.

Энн Вилер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mom, Dad and Her 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх