Матери, отцы, дети - трейлер и описание.

Матери, отцы, дети

Mutter Vater Kinder

2007

-

6.9
425

Режиссёр Стефан Вагнер

Германия / 29 июня 2007 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Матери, отцы, дети еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Матери, отцы, дети. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Матери, отцы, дети - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Счастливая пара Джинжер и Ханс управляют культовым рестораном «Кухня повара». Внезапно Ханс обнаруживает, что их бизнес разоряется. У Джинжер тоже проблемы: после смерти отца прикованной к постели матери нужно уделять внимание круглые сутки. События развиваются между домом родителей Джинжер в её родном городке и делами в ресторане в Гамбурге. Джинжер пытается уговорить свою ехидную мать, что ей будет лучше в частном санатории, находящемся недалеко от Джинжер, а Ханс пытается поддерживать ресторан.
http://filmy.kinokach.com/video/342047-materi-ottsyi-deti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Матери, отцы, дети:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Матери, отцы, дети.

Стефан Вагнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mutter Vater Kinder 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх