Человек из Аламо - трейлер и описание.

Человек из Аламо

The Man from the Alamo

1953

«Out Of Texas'- Bravest Hour... Came The Man They Called The Coward»

6.5
539

Режиссёр Бадд Боттичер

США / 7 августа 1953 / 79 мин. / 01:19

вестерн история

Даже если премьера Человек из Аламо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек из Аламо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек из Аламо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ветеран Голливуда Гленн Форд — в роли Джона Страуда, борца за независимость Техаса, который покидает свой пост в Аламо, чтобы предупредить родственников и друзей о приближении мексиканской армии. Но Джон прибывает слишком поздно… и с этого момента клянется отомстить двум наемникам-янки, которые, сражаясь на стороне мексиканцев, убили его жену и ребенка. В то же время, Страуд становится объектом нападок со стороны разъяренных горожан, которые обвиняютего в трусости и дезертирстве. Теперь герою остается лишь отчаянно сражаться с врагом до самого конца, чтобы вернуть себе честное имя и реабилитироваться в глазах своих сограждан.
http://filmy.kinokach.com/video/342563-chelovek-iz-alamo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек из Аламо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек из Аламо.

Бадд Боттичер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн, история? В этом случае от фильма The Man from the Alamo 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх