Джо Калигула - трейлер и описание.

Джо Калигула

Joe Caligula - Du suif chez les dabes

1966

«If John Ford is Homer, then José- Bé-nazé-raf is... Marcel Proust.»

5.7
503

Режиссёр Хосе Беназераф

Франция / 8 января 1969 / 85 мин. / 01:25

боевик драма криминал

Даже если премьера Джо Калигула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джо Калигула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джо Калигула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бандит по кличке Джо Калигула вместе со своими друзьями грабит автозаправки, магазины и прочие подобные заведения, частенько убивая хозяев и посетителей. Со временем эта банда, путешествующая по городам, «наезжает» на крупного мафиози и буквально унижает его в глазах его же родственников, друзей и просто других представителей преступного мира. Естественно, этот человек не может простить такой наглости и таких унижений и отдает приказ уничтожить Калигулу и всех членов его банды…
http://filmy.kinokach.com/video/343632-djo-kaligula/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Джо Калигула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джо Калигула.

Хосе Беназераф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Joe Caligula - Du suif chez les dabes 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх