Дом Дракулы - трейлер и описание.

Дом Дракулы

House of Dracula

1945

«HORROR UPON HORROR in the HOUSE OF DRACULA»

5.7
558

Режиссёр Эрл С. Кентон

США / 7 декабря 1945 / 67 мин. / 01:07

ужасы фантастика фэнтези

Даже если премьера Дом Дракулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом Дракулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом Дракулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дракула под именем барона Латоса приходит к доктору Эдельману и просит излечить его от вампиризма. Но на самом деле он хочет добраться до красивой ассистентки доктора и превратить ее в вампира. Одновременно в Лондоне появляется Лоуренс Тальбот, он же Человек-Волк и просит излечить его от недуга оборотня. Доктору это не удается, и Человек-Волк пытается покончить с собой, но попадает в подземный лабиринт, где в коме лежит еще и монстр Франкенштейна. Три монстра вступают в борьбу друг с другом.
http://filmy.kinokach.com/video/344360-dom-drakulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом Дракулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом Дракулы.

Эрл С. Кентон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, фэнтези? В этом случае от фильма House of Dracula 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх