Зона нанесения удара - трейлер и описание.

Зона нанесения удара

Strike Zone

2001

-

5
461

Режиссёр Дж. Кристиан Ингвордсен

США / 1 января 2001 / 111 мин. / 01:51

боевик

Даже если премьера Зона нанесения удара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зона нанесения удара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зона нанесения удара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Американское правительство не может допустить чтобы смертоносный груз сверхсовременных ракет был переправлен в одну из агрессивных Восточных стран. Однако операция по возврату ракет неожиданно проваливается. Теперь для исполнителей этого ответственного задания становится делом чести найти и уничтожить центр, из которого может быть осуществлен запуск «крылатой» смерти». На их счастье, один из спецагентов обнаруживает в центре археологических раскопок загадочные тоннели, оборудованные по последнему слову техники. Элитное подразделение «Морские котики» отправляется туда, чтобы выполнить свою тяжелую мужскую работу.
http://filmy.kinokach.com/video/344880-zona-naneseniya-udara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зона нанесения удара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зона нанесения удара.

Дж. Кристиан Ингвордсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Strike Zone 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх