Дом, где падает кровь - трейлер и описание.

Дом, где падает кровь

The Dorm That Dripped Blood

1982

«A Crash Course In Terror!»

4.6
520

Режиссёр Стивен Карпентер

США / 21 сентября 1985 / 84 мин. / 01:24

детектив триллер ужасы

Даже если премьера Дом, где падает кровь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом, где падает кровь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом, где падает кровь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Перед закрытием и сносом старого общежития для студентов колледжа, пятеро учащихся решают вынести оттуда всю мебель и другие оставшиеся нужные предметы во время рождественских каникул. Но Дебби говорит своей подруге Джоанне, что родители решили взять ее с собой в путешествие, так что она не сможет принять участие в уборке. Но когда за ней заезжают родители, кто-то, вооруженный бейсбольной битой и проволокой от пианино, убивает их, а Дебби давит машиной. Тем временем в общежитии начинают собираться студенты, участники уборки…
http://filmy.kinokach.com/video/345160-dom-gde-padaet-krov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом, где падает кровь:

Дом, где падает кровь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дом, где падает кровь.
  • Дом, где падает кровь
  • Дом, где падает кровь
  • Дом, где падает кровь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом, где падает кровь.

Стивен Карпентер, Джеффри Оброу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, детектив? В этом случае от фильма The Dorm That Dripped Blood 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх